Юлия Меркулова

ПОМОГИТЕ в рот попала муха, мне кажется я умру

Ка
Катя

Да вы что? Вы её проглотили? Жалко муху. А вы вот в её положение войдите!

Алена

а не боишься, что умрёт муха?

Ол
Ольга

ужасно. главное чтобы муха во первых не болела бешенством . не переживайте эта бешенная муха выйдет через вашу жопу

На
Наталья

Если ты зашёл (а) в интернет то ты точно не при смерти XD
А потом по тошнит немного и пройдёт, у меня брат паука один раз съел.. . жив пока...

Azamjon

а больше ничего не кажется??

Ксения

Умрете разумеется, но боюсь не сегодня. Впрочем когда на одного, задающего столь идиотские вопросы, человека станнт меньше мир ничего особо не потеряет.

Светлана

И это НЕИЗБЕЖНО!! !
Но не сегодня 🙂