Елена Носикова

А если в звук будильника вставить работу перфоратора? Быстро встанешь?

Алексей

не факт, вот если к будильнику еще и перфоратор пристроить, да научить подъезжать к постели - тогда точно вскочишь

Дамира

Вот-вот. Встанешь.
Анекдот:

Сверхнахальство - это когда сосед в 3 часа ночи звонит в дверь и просит отдолжить перфоратор

Андрей

неа. все равно будешь лежать еще "5 минуточек"

Кристина Ермакова

У меня уже выработался условный рефлекс на другой звук: когда кошка утром в пол-шестого начинает зарывать свои писы-каки в лотке в туалете, моментально вскакиваю, иначе все равно поднимет менять наполнитель! А сосед днем долбит в воскресенье, сплю и не слышу!