Сергей Новиков

КАК НАЗЫВАЕТСЯ РОМАН где главный герой граф живущий в своем замке собезображенным войной лицом и про любящую его девушку

Граф жил отшельником в своем замке. Девушка влюбленная в него с детства устроилась к нему служанкой. Потом была любовь.... Он уехал най войну и ей прислали письмо где сказано что он погиб. Она была беременной и упав с лестницы потеряла ребенка.... Но потом он оказался жив.. . И там в конце опять ЛЮБОВЬ!!!! (это все что помнит моя девушка про этот роман) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Огнёва Женя

Карен Рэнни "Гобелен".