Дария Езерская

Могут ли кот породы Британец смешанный с персидским подружиться с щенок вот фотография кота и щенка ответти пожалуйста!

Лёха Петров

они еще малышы подружатся конечно. такие славные.

Ольга Жигарева

Ну извините, евреи и хохлы тоже дружат. И ничего странного в этом нет.

Ек
Екатерина

Обязательно. Как раз щенята с котятами быстрее сдружатся, чем когда кто то из них взрослый. Так интересно за ними наблюдать когда они маленькие.

Антон Савоськин

Вешаться будете от их дружбы)
У меня кошка британская и боксер. Собака не знает куда деваться от любви и ласки кошки) А еще тусуется с ними сфинкс)

Елена Попова

Порода - непричем Оба молоденькие - подружатся.

Маша Лапочка

Честно говоря на метиса британца и перса не похож, скорее метис с русской голубой

Владимир Мальцев

еще б по дате рождения предложили угадать...