Алексей Черняев

Как называется то кафе, кофе и пироженое, что ты собираешься мне предложить на твоей территории?)))

Секса не будет) ) на первом))

Наталья Сенчишина

))) кафе? ?
у нас только. . у фермы столик). . и пирожное. . по названию.. . хлеб

Юрий Матяшев

Шальная леди, прекратите уже шалить.

Дима Трушин

Столовая № 6

Марина Храброва

А пойдём к Мелани, природа, коровы мычат и знаешь хлеб какой вкусный?

Gagik Torosyan

Секса не будет - пирожного тоже)))))))))))

Мирель Чолпонкулов

ячменный напиток и овсяное печенье...)) все по простому...

Юлия

кафе?))) ) у меня на кухне чай с виагрой!))))) ) и вот сама подумай - будет секс или нет?)))))

Олеся Мыльникова

любой каприз. за твои деньги. и за секс тоже заплатишь, а на первом - ещё и штраф за его отсутствие

Ольга Петелина

Закатай губы, так и называется.