Ирэн Ирэн

Твоя территория, твои правила??? Кто нибудь соблюдает??

Евгений

Моя территория и мои правила... Сама готова от них повесится... Лучше не надо никого... на мою территорию.. .

Татьяна Борисова

других пока туда и не пускаю... на свою территорию)

Марина Шибаева

Если баба не соблюдает правила на моей территории то она идет нахуй) Я человек жесткий во всем)

Игорь Капустин

Я не курю и гости кто у меня дома курят исключительно на крыльце на улице.

Ли
Лидия

и Музыка тоже моя)))

Ариф Алимшоев

Правило только одно-откровенное-на откровенное

Ольга Малышева

Конечно соблюдают, а по другому никак. Это мой кусочек вселенной-и я в нем хозяйка, у каждого человека должна быть своя, личная территория.

Валерия Корзенникова

все соблюдают...