Fb
Fbmvika

Какое правило надо соблюдать, когда клеишь... нет, не обои.. . -женщину!

Виталий Николаев

*для чего я ее клею* Отдавать себе отчет, -*что я делаю*

Анастасия

Надо нежно и аккуратно ..)))))
Иначе все было напрасно!

Константин Гнездилов

Не переборщить, нет - не с клеем, а с мужественностью... .
Оставайтесь самими собою)

Mike

а ты что женщин как обои клеишь !

Chupa Chups

Чувак короче тут главное быть уверенным и знаешь зыркни на нее прям таким пристально-загадочным взглядом, а потом улыбнись и подходи знакомиться, а дальше все само собой произойдет. Естественно лучше всего начать с комплимента, если ты ей приглянулся она ответит и тут твоя задача, услышать слово приманку, иначе говоря, то слово от которого ты будешь строить дальнейший разговор. Запомни их будет много и соответственно можешь разговаривать с ней оч долго. Восхищайся ею только искренне, а то девушки быстро вычисляют лгунов. Тут главное следить какие она подает тебе сигналы и действовать исходя из полученных данных.