Александр Мышкин

ваш любимый художник? ? чтобы прям смотреть на картины и не отрываться?!)

Ан
Анжелика

Сальвадор ДАЛИ = прям щас и смотрю - висит на стене

Татьяна Надина

Босх

Много деталей, каждый раз находишь новые...

Павел Карпов

Я не буду столь категоричен в выборе одного художника. Жанров то много и в каждом свой уникум. Всегда восхищаюсь Рембрандтом, Семирадским, Айвазовским, Шишкиным, Васильевым Ф. Безусловно, Айвазовский наиболее одарённый среди всех.

Юрий Слободской

НАПРИМЕР: Левитан, один из моих любимых.

Инна Богомолова

Вивальди. Вот рисовал так рисовал!

Андрей

Сальвадор Дали.

Евгений

Мои любимые Поленов, Левитан, Серов