ОК
Ольга Кирьянова

Какая из картин Третьяковской галереи является вашей любимой? есть ли ваши любимые картины отечественных художников? 2

Ал
Алексей

Люблю в зале Врубеля часик вдохновляться, никогда не пропускаю этот момент. Ну и конечно "демон сидящий" - это ВСЁ!!! у меня какое-то нездоровое влечение к этой работе, чувства меня переполняют, хочется совершить что-то неординарное. Ну конечно же Саврасов, Васнецов, Куинджи - глаз не оторвать!

Ви
Виталий

Иванов "Явление Христа народу"

Светлана Вершинина

"Апофеоз войны" Верещагина. Видел в детстве. Жуть.

Сергей Смагин

В Третьяковской Галлерее выставлены самые лучшие картины, выбор картин очень сложен и на вкус и цвет, как говорят товарища нет, но мне нравятся картины Васнецова, Сурикова, Шишкина, Саврасова и многих многих других художников.