Виктор Березовский

Что находится в окрестностях Третьяковской Галерее

Анатолий

Лавру́шинский переу́лок (в XVI и XVII веках — Попко́ва улица, Лавро́ва улица — пешеходный переулок в районе Якиманка Центрального административного округа города Москвы. Проходит от Кадашёвской набережной до Большого Толмачёвского переулка. Нумерация домов от Кадашёвской набережной. Чётную сторону переулка занимает Государственная Третьяковская галерея.

Лаврушенский переулок

Татьяна

столица нашей родины - Москва

Настя Симонова

напротив третьяковки находится здание института Суриковского- в народе "сурок"- отделение графики