Геннадий Артёмов

мужики которые предлогают мужикам секс. одыкватные вопше?

пристал один мужик. (даеше культ работник) мужики которые предлогают мужикам секс. одыкватные вопше?

Анна Долгих

Они называются гомосексуалистами, если подобные люди пристают к тебе на улице с предлогом секса это ненормально, так же как и парень будет приставать к незнакомой девушке на улице. Мне срать на них, пока они не трогают меня, ну а если что уж извольте не обижаться за удар в еб*ало. Как то так.

Сергей Папуша

неодЫкватные даже те, кто предлагает ан. секс женшшынам, так как какая разница, скрытые гомики и есть!

Ви
Виктория

Просто им нравится мужское теллллллооооооооо

Aртем Гиваргизoв

Гыгыг наверно ты супер секс гёрл

Рустам Курбанов

А как можно думать, если мужик сует свой йух в грязную (по определению) жопу, откуда серут?

Тимур Таланцев

голубые в принципе не могут быть адекватными)

Николай Абрамов

Вобше неадыкватныя.