Саша Петров

Правдо что после 3 свиданий можно предлогать секс?

Ал
Александра

ничего себе

Евгений Алёхин

если скажу что неправда, вы разве мне поверите

Рунов Серёга

можно и сразу!!!

Intresni Niobicni

А кто-то, и после первого свидания 😄

Слава Горбачев

в каждой отдельной ситуации по разному!! !
У кого то это исчесляется свиданиями у кого то временем!!!

Ольга Свистунова

каждому свое. только не нужно каждому встречному после первого свидания предлагать секс, а так веселитесь 🙂

Ол
Олег

Честно говоря да! Но каждый случй индивидуален...

Ирина

Если ты ему сама будешь секс предлагать???

Дмитрий Чубов

Если ты сама, то сочтёт шлюхой. Если он, то рано. Хотя есть примеры, когда сначала переспали, а потом начали встречаться, но я таких людей не уважаю. Всему своё время.

Лена Семичева

Знаменитое правило з-х свиданий. "Если парень на 3-м свидании не пытается предложить интим или хотя-бы поцеловать, значит ты что то делаешь не так. " Мне это моя бывшая подруга рассказала. Её удивило и расстроило то, что я на 3-м свидании, проводив её до дома, не попытался напроситься в гости. Тогда она сама предложила мне зайти, посадила меня на табурет, уселась мне на колени и начала действовать. А когда я обалдевший поинтересовался в чём дело, объяснила про это правило. Так вот.

Дмитрий Жарков

если девушка это сделает то отношение к ней будет как к очень ветреной . Вот и думай сама что ты хочешь чтоб о тебе думал парень .

Анютка Котлярова

Бред, а как же целомудрие?
Или на три свидания только хватает?