Анна Переверза

Какие закуски предпочитаете готовить на праздничный стол лично Вы?)

Анна Милова

рулетики из лаваша с разными начинками.
бутеры с рыбной пастой.
иногда пробивает на "рафаэлки" сырно-крабовые. )
а так-разные салатики.

Виталий Гинейко

канапе - обожаю.
бутеры с маслом и икрой /либо сёмгой

чесночные шарики еще)

Кн
Кнопочка

рулеты из баклажан, рулеты из лаваша, бутерброды с икрой, фаршированные яйца и шампиньоны, рулеты из ветчины...

Ел
Елена

предпочитаю не готовить. праздник для того чтобы праздновать, а не готовить. в ресторанах готовят превосходно и на любой вкус 🙂

Doston Janapov

мясо по-французски, запеченая курочка, холодец, салат винегрет, ну оливье это классика, рыбный, бутеры с семгой и икрой красной, селедка бочковая с картошкой и лучком...

Владимир Зинченко

Бутерброды с икрой, салат с крабовыми палочками и кукурузой.

Грайр Арушанян

холодец и рыба под шубой.

Да
Дашуля

салатики. бутерброды

Sergei Studenikin

бутерброды. яйца. салаты. хлеб сама типа лаваша.

Михаил Гладков

традиционно курица в духовке. И куча разных необычных салатов, но не винегрет и оливье, это мы в будни кушаем.

El
Elcsandr

индейку или ее грудку, баранину запеченную. квашеную капусту, соления домашние. свежие овощи, особенно сладкий перец.

Андрей Невструев

отбивные в кляре. канапе

Ди
Дима

фарширую кальмаров

Анна Колосова

Бутерброды со шпротами, рулетики из лаваша ( яйцо, сыр, краб. палочки, укроп)

Сюлейман

сельдь под шубой.. мимозу.. салат из овощей свежих.. торт.. икра рыба.. жульен