Ay
Aysidora

Сериал "Царство" на канале "Ю" - не более, чем просто переоценённая порнуха! Там нет ни любви, ни чего-либо

действительно исторического - все лишь только и делают, что постоянно убивают друг друга и трахаются! Убивают и трахаются, убивают и трахаются, убивают и трахаются.. . Иногда даже одновременно! Трахаются втроём, вчетвером, впятером.. . На глазах у своих детей, родителей, мужей, жён, братьев, сестёр! И это - сериал, который крутят на официальном канале для девочек-подростков! У меня просто слов нет!

Станислав Суханов

Уж по лучше, чем какое нибудь "Сободен" или "Следующий"...