Елизавета Тальте

фольцваген поло 2002года 1.2 дв кто знает как машина хорошия подскажите!!! и при выборе на что уделять внимание

Ир
Ирина

Да.. . те модели еще делали неплохими.

Александра

думаю за 250-300 тысяч можно что то и помоложе и повместительней, да и порезвее найти

Игорь Киселев

Прежде всего надо посмотреть на фирму! Нет такой фирмы ФольЦваген, не косите под деревенщину, есть фирма ФольКСваген!

Евгений

Да ничо так.. . только при замене рулевых наконечников поаккуратнее - в каталоге ЕТКА ошибка

Анна Коршунова

машина 12-ти лет не может быть хорошей.