Ирина Нуйкина

Остался газ 24 решил подделать (тюнинг)

1)двигатель весь ржавый на запчасти пустили, что пригодилось оставили .Посоветуйте двигатель по размеру в волгу, что бы ни чего особо сильно не переваривать желательно от иномарок (стареньких таки как ford,toyota,volvo,ну и так далее) так же хотелось бы не менее 180 л. с объём двигателя не меньше 2.5 .Посоветуйте коробку от какой иномарки подойдёт или русского автопрома, что бы подходил к двигателю. Убедительная просьба людей не понимающих в тюнинге или затрудняется ответить на мой вопрос не отвечать. Потому что мне нужна помощь людей занимавшихся тюнингом или разбирающихся в нём .

Евгений

Куда барже такой мотор?? ? С рессорами сзади и шкворнями спереди... окстись! Пежовский дизель, тот, что на них ставила Скандия-Волга - вот то, что надо.

Собит

Вариантов тьма, найди форум, но главная проблема, хрен теперь (с 5 ноября 2013г) зарегистрируешь сей конструктор.

Евгений

2JZ-GTE от Тойоты Марк два встает с минимальными переделками. От нее же коробка автомат подойдет. Но дешевле сразу иномарку купить

Denis

Если позволяет бюджет то можно этим заняться, двигатель нужно будет заказывать за граничный (Новый) тут вы найдете б\у двигатель (не особо хорошо), остальные детали можно и тут найти. Волга 24 размер под двигло большое подойдет от многих иномарок, от VW лучше всего поставить объем 2.0, 2.5
также лучше и коробку тоже с фольца, ну и остальные детали тоже. все что волговское можете выкинуть, на востоновление машины уйдет как минимум 15-20 тысяц долларов это капитальный ремонт и тюнинг авто.