Алексей Шишов

Вопрос про windows. Чем отличпется пиратская версия windows от лицензии?

Вячеслав Княжев

Ничем! Лицензию покупают просто деревянные, или толстосумы которые вообще без понятия как и где на халяву скачать ось с активатором

Na
Natali

Ценой

Ин
Инесска

тем что за одну цена 10000, а за другую - 4000

Анастасия Власова

внешне ничем, если стоит активация. некоторые "пираты" еще программы могут добавить по умолчанию.

Ирина Крошкина

незнаю у меня небыло лицензий

One Step Closer

Ценой ну обновление на пиратскую ставить нельзя ну или не желательно а на лицуху можно без страха ставить любое обновление но нужно ли это? задай себе этот вопрос я считаю что они лишь делают хуже и они не нужны.

Вя
Вячеслав

Только способом активации. Говносборки, естественно, даже в расчет не берутся.