Андрей Полтавский

Подскажите наушники в районе 500-600 рублей, с как можно лучшим качеством для данной цены.

Предлагайте те модели наушников которыми вы сами пользовались и какие по вашему мнению подойдут.
P.S. Знаю вопрос не совсем подходит для данной категорий, но тут людей больше.

Алексей Скоробогатов

хз, что у вас с рублем, но за долларов 7-10 знаю офигенные наушники The Koss Metallica Plug

Ольга Москвитина

У меня за 150 рублей наушники там они у меня держуться 2 года и меня все отлично слышат

Милана Умниева

Что-нибудь из fisher audio