Ан
Антон

лучший мобильный телефон по цене и качеству? ! в районе 20т. р.

спасибо FIRESTORM,Артур, Мидвижонаг-Искусаный Интелект. SGS 3 думаю лучший вариант...

Анфиска Орлова

Здравствуйте, Рамазан! Для начала определитесь с операционной системой, камерой, приложениями. Если опытный пользователь, берите смартфон на Винфоне, типа Нокии 800, если не очень опытный, Вам за двацатку смарт нафиг не нужен. Берём за десятку смарт Самсун Галакси эйс на Андроиде и смотрим кино онлайн. Дешёвый Андроид НТС вайдфайр - 5.500. Ну, а для начинающих порекомендовал бы Симбиан на Нокии 5230, куча приложений и игр, простая система. Если Вы продвинутый пользователь, берите Нокию на операционке Винфон 8, там оптика крутая, но и цена завышена, однако.

Оля

Хм... LG Optimus 4x..правда максимальная цена на него 24000.Мощный флагманский смартфон из Кореи. Процессор как у HTC One X-4-х ядерный, но работает от батареи намного дольше (почти как SGS 3),очень качественный экран (SGS 3 намного уступает LG).Из минусов-это сложность найти аксессуары к нему, чехол например, тиховатый звук вызова и камере не супер (но лучше камеры HTC One 😵.Вообще LG всегда делать хорошие машинке, но просто их смарты не так распиарены как HTC или Samsung и Apple

Настя

Samsung I9300 Galaxy S III

И.
Ирина .

самсунг галакси с 2 за 15 в интернет магазине, аш ти си ван икс за 18. аш ти си икс е за 15, сони экспериа акро эс за 18. я бы не купил самсунг галакси с 2 потомучто он у меня уже был. я бы не купил аш ти си икс е потомучто красный цвет не люблю. выбирал бы между аш ти си ван икс в темном корпусе и сони экспериа акро эс. у аш ти си оболочка сенс очень соблазнительная а у экспериа акро эс мне нравится его внешний вид и что он водонепроницаемый и функции у него современные.