Смартфон PHILIPS V526 темно-синий Android 5.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 28ч, в режиме ожидания, до: 1128ч
Смартфон SONY Xperia T3 D5103 пурпурный Android 4.4, экран: 5.3 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8928, 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12.46ч, в режиме ожидания, до: 688ч
Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16Gb, золотистый
ОС Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1920?1080, процессор: Qualcomm MSM8939, 1500МГц, 8-ми ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 23.1ч, в режиме ожидания, до: 255ч
Мобильные устройства
Лучший телефон по цене и качеству?
Тот, который тебе будет нравиться года 2
Дмитрий Ильин
Почему именно 2?
Xperia z5
Главное, не берите его в "Связном". Реально впарят фуфло, деньги обратно замучаетесь выдавливать
сименс а 65
Евгений Крусь
моторола с 116 тоже ниче так
Если телефон нужен только для звонков то Nokia 220 в самый раз, был у меня такой. А вообще я яблочные аппараты предпочитаю, жаль что подороже стоят они. Посмотрите в интернет-магазине - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony тут выбор хороший и цены приемлимые.
Смотря какая стоимость и для чего нужен. В адекватную цену можно купить китайцев meizu mx4 - mx5 или xiaomi redmi note 2 или 3. Обойдуться аппараты не более 20 тысяч, по начинке отличное железо, mx4 натягивает galaxy s6 в тестах, xiaomi чуть слабее, тянут все игрушки, отличное качество и сборка. Заказать можно на каких-нибудь торговых площадках типа гербест или алиэкспресс. У наших барыг телефоны покупать не выгодно, мало того, что из-за иностранных валют цены везде взлетели, так они еще и 30% накручивают.
самсунг галакси А5 или А7
Флай он качественый!