Мобильные устройства

Какой приобрести телефон в цене около 20000рублей? посоветуйте

Хотел взять себе nokia n8, но мне не нравиться что там не вытаскивается аккумулятор, да и есть негативные отзывы, может еще что нибудь посоветуете?
А я бы взял Nokia N8
Can Zulfukar
Лучший ответ
Моторола майлстоун без вариантов
Samsung Wave, отзывы на редкость хорошие. Правда, операционка специфическая - Бада, нового софта не очень много, около тысячи, но все необходимое уже есть. Металлический корпус, великолепная сборка, крепкое стекло, ярчайший экран СуперАмолед. С производства снят по причине неуспевания мощностей - эти экраны скупает себе Эппл :( На замену выходит Вейв 2, говорят - не хуже!

HTC HD 2, на ВинМобайле, огромный нецарапаемый экран, тучи софта на 4pda.ru/forum и myppc.ru.

Отличнейшая вещь Самсунг Гэлакси S = можно найти за эту сумму, смотреть цены справа, в интернет-магазинах.

И очень рекомендую Motorola Milestone, тоже на Андроиде, есть выдвижная клавиатура, скоро обновится до Андроида 2.2. По ощущению - очень серьезный аппарат, что-то в нем есть от пистолета, тяжелый, металлический и черный :) Йа ссылко!
То что из нокии не вытаскивается аккумулятор это не страшно. Нокия это не глючный самсунг/моторола из которых довольно часто приходится вытаскивать аккумулятор при серьезных сбоях. Кроме N8 за такие деньги имеет смысл рассматривать только HTC HD2 или настоящий айфон (SAms galaxy s хоть и похож на него, но внутри пустышка)
Nokia N8. Без вариантов.
Юрий Маслов
НЕберите слайдер - они глючат . Всетаки телефоны Nokia с ВайФаем лучше .
сенсорные не бери. сенсор сдыхает быстро, а еще и повредить его легко. обрати внимание на нокиа n86,e52,e75,e66.это телефоны без всяких молодежных понтов, но со всеми функциями. на n86 даже оптика на камере из настоящего стекла с закрывающейся шторкой и с полноценным зумом, а не какие нибудь пластмассовые малюсенькие стеклышки-глазки.
Салех Идрис
HTC HD2 смартфон/коммуникатор за эти деньги лучший вариант
Смотря для чего...