Мобильные устройства

Какой по вашему мнению самый лучший телефон? И цена приемлемая )

если не дорого то Обзор LG Optimus One
если средний класс то Samsung S5830 Galaxy Ace
если дорого то Sony Ericsson XPERIA Neo
Рафаел Шайрикян
Лучший ответ
...берите этот SE W995 но конечно не дешево
Например Nokia 5530 XpressMusic - музыкальный сенсорный смартфон-моноблок на Symbian 9.4, оснащённый модулем Wi-Fi. 2,9" дисплей обладает разрешением 640x360, есть 3,2-Мп камера, стереодинамики, слот microSD, Bluetooth 2.0, USB, 3,5-мм аудиоджек, FM-радио. Основные плюсы - соотношение цена/возможности, красочный экран, неплохой звук, удобный интерфейс. Минусы: встречается некачественная сборка (стоит около 9.000 руб)

Или Nokia C6-01 (не путать с просто Nokia C6) - сенсорный смартфон-моноблок на Symbian^3, обладающий поддержкой 3G, GPS и Wi-Fi. Также отметим 3,2" OLED-дисплей 640x360, 8-Мп камеру со вспышкой, слот microSD (до 32 ГБ) , Bluetooth 3.0, USB, 3,5-мм аудиоразъём, FM-радио. Сильные стороны: дизайн, качество сборки, качественный дисплей, громкий вызывной динамик. (стоит около 15.000 руб.)
Денис Яровский
Сименс
Сложно сказать, раньше проще было. моторола, нокиа, сониэриксон, сейчас по приемлимой цене в 7000 р сенсор на андроиде, оптимус, или моторола квенч. Из кнопочных не знаю все китай, нокиа сделано венгрия но корпуса с щелями. е мое.
Ну такой розовенький, плоскенький, со вспышкой плера камерой видео и и и и вообще классненький.
Stepan Korolyuk
Для каждого человека приемлимая цена своя, да и нужно смотреть что вы хотите от телефона, функционал, внешний вид либо же что-то конкретное :)
Я очень довольна Самсунг Дуос (В5722) Красивый, тоненький, сенсорный, фото, видео. радио, МП3плеер, а самое главное - на 2 Сим карты! Я в том году покупала за 10тыс. А сейчас где то 5-7тыс.