Мобильные устройства

alcatel ot802. Ваше мнение о этом телефоне???(Кто им пользуется!!!!)

Alcatel у меня 1,5 месяца. Не дорогой телефон с QWERTY-клавиатурой, кнопки довольно удобны! Плюсы: сенсорная навигационная клавиша, флешка (microSD) до 8 ГБ, сразу есть Opera, запись видео, громкий динамик, кнопки не стираются (в ICQ сижу часто, так знаю) , есть клиент Email, Bluetooth. Минусы: камера всего лишь 2 Мп по сравнению с 3,2 Мп - на моём Нокиа такая была. Добавить бы в Alcatel камеру 3,2 Мп. В ремонте не был. Не глючит. Если сравнить с бывшим Нокиа, то Alcatel лучше. Выбором довольна! Всем советую! J

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Отличный задний динамик. Музыка звучит громко и чисто. Яркий четкий дисплей размером 37,5 на 50. Что соответствует диагонали 2,5 дюйма, а не 2,4 как пишут в описаниях. Кстати, ширина телефона 61 мм, а не 58, так что он пошире большинства коммуникаторов и поэтому несколько неудобен в удержании. Отличная Java. 5 МБ хип. "Асю" можно сворачивать. Телефон работает быстро и безглючно. С компом общается без дополнительного софта. Но память телефона 70 МБ видна, только когда он выключен. Очень хорошо собран. Неплохой аккумулятор.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Оптический джойстик несколько нервирует. Проскакивания пунктов меню, и особенно при просмотре фотографий, избежать не удается даже после двух недель пользования. Клавиатура не совсем удобна из-за выступов. Цифровые клавиши смещены к левой стороне, в результате трудно достижимы как левой, так и правой рукой. Угловыми нижними кнопками тоже неудобно пользоваться. Встроенный подсказчик бесполезен, так как предлагает искать нужное слово в длинном списке. Вот такие отзывы
Алексей Воронин
Лучший ответ
Ужас какой! Сколько кнопок, что с ним делать!
То есть на любителя. )))

Успехов! )
Marat Galimov
хочу сказать! у меня подруга купила такой... через 1 день вернула назад и купила нокиа 5228....

Кнопки капец маленькие, сенсор сразу виснуть стал! НЕ бери, если чё подруга моя те расскажет чё за хрень этот алкатель!
Агзам Калыков