Виталий Соснин

вы были взяли такую сумку из замши для зимы ?

Наталья Трофимова

если оригинал то нравится!
но и образ в целом должен соответствовать, а не пуховик и дешевые сапоги.

Светлана Вершинина

Лак ( на ручках) не для зимы. Замшу не люблю вообще. Разве что в качестве 5 или 10 сумки. (Чтобы не каждый день носить.)

In
Instyles

эта сумка мне не нравится для любого сезона. не взяла бы

Ирина П

а мне нравится

Юлия Литвиненко

Диор или ПОД Диор, давайте определимся. Если копия - опять девки позорятся.. .
Цвет актуален, мне нравится цвет, форма не очень, я бы взяла луивиттовскую 🙂 Алму...

Дмитрий

а ваши зимние туалеты соответствуют этой сумке?

Алена Рыжнёва

Замша для зимы непрактична, сумка прикольная, главное чтобы с вашим стилем сочеталась

Диман Ага Щас

Даже если оригинал, не нравится - не практичный вариант, маленькая, для низких температур не предназначена. Я бы на зиму кожаную сумочку брала http://modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/zhenskie_sumki_iz_naturalnoy_kozhi

Ni
Nikto

НЕТ:
- лак на ручках явно дешевый и растрескается (лак вообще не люблю)

- ручка сама очень узкая, т. е. если захочется повешать ее на руку, чтобы например в магазине рассчитаться она просто не натянется на рукав зимней одежды

- дешевая замша вытрется на вторую носку

НЕ
Николай Е

Цвет классный и текстура дико нравится, даже по фото видно, какая она на ощупь приятная и мягенькая.
Но конкретно такую сумку не взяла бы-люблю длинные узкие ручки и фурнитуру из белого металла.