Надежда

Кто -мы.. кто-вы.. кто мы все?

мало кто понимает что на планете работают свои законы-законы энергий, вибраций.

если царят низкие вибрации и энергии-то будут править низшие силы.
так же и обратно-если правят низшие-царят низкие энергии. . замкнутый круг. .
но не бывает иначе. .

но самое интересное знаете что?

КТО ТАКИЕ МЫ ?..

Даже допустим что мы были магами и нам закрыли всю матрицу, разум, души-ВСЕ!

Но имели бы мы высшие качества Души -к чему бы мы стремились?

К чему?

А к чему стремимся?

При том, что имеем возможность что то менять и как то работать, ну имеем же? Имеем!

Раньше не имели допустим. . все можно понять да. . но факт остается фактом-пока мы не ценим и опыт не имеем-мы никто! Чтоб нам все дали бесплатно. . .

НЕЗАКОННО!

НЕСПРАВЕДЛИВО!

НЕКРАСИВО будет!

вон многие спрашивают: "а че меня сущности трогают, почему я? наверное я исключительный"..

Наоборот спросил это-отдал свое внимание бесу под хвост, как все-как робо-машина. . просто бездушная программа. Каждый день таких роботов миллиарды.

А можно было пойти от сердца, от души, от разума. . даже если они перекрыты-можно понимание хранить и верность этому высшему. . и стремиться. . если ты конечно не раб самый последний. . кто хочет быть рабом тому уже ничего не помешает им быть. Я не хочу писать от эго на самом деле, это пошло-так делают тоже роботы. .Так вот речь о внимании. . о ценности его. . об умении управлять мыслью, словом, действием даже минимально, ценить. . как только люди научатся ценить-им уступят дорогу. Люди имеют право на развитие, но пока они не ценят-они ничто. .Умение ценить говорит об очень многом! Фактически обо всем! Бесы не дураки чтобы всем все давать бесплатно! Нет. . не дадут. . никогда. . оглянитесь вокруг сколько инвалидов, детей зараженных-им уже перекрыли жизнь, за то что они слабы. . их уже подписали на череду неудач на долгие годы. . за что? Они итак обделены..

У сущностей есть на самом деле сердце. . хоть и роботы тоже. . но если б они думали кому дать скидку-они бы дали бы лучше им. . и были бы правы. . лучше давать чистому сердцу, невиновному, это справедливее. . чем жабе, которая хочет только примитивного и не сможет оценить. .И еще Нет здесь светлых духов-не влезают они в темное дело, смысла нет, пока чел не самостоятелен и не разумен. .Хочется другого? Церковь сказала что будет по другому? Она-отдышка и сейчас люди уже понимают что не самая лучшая. .Церковь-порог! Сказка.. . чтоб было что вспомнить. .Но разумный мир как страшен так и прекрасен одновременно. .наверное хорошо когда не можешь видеть ужасного. . только зачем это делать самоцелью то? зачем заставлять мир вокруг этого крутиться? блажь-на которую всегда будут ловить темные силы. .ужаснее всего-пребывать в иллюзии когда можешь идти в реальный мир! ужаснее всего когда не учат! не испытывают-это значит что ты безнадежен! и никому не нужен- рекламная акция для того чтоб плодить иллюзии и блажь. .(конечно речь не о тех кто сам учится взапой и планирует учиться дальше! духовным вещам а не чтоб бабло заработать естественно) И за то что мы это поддерживаем материализм и иллюзии -мы сами себе наматываем карму. .Но чтоб не замечали -нас отвлекают. . замещают по разному!

Марина Винокурова

двуногие бесхвостые обезьянки

Андрей Блохин

Интересно эти глубокие размышления кто-то осилил?

Наталия Бейльман

не вопрос у вас - а засерание мозга всем .. не читаю

Татьяна Гапенко

уральские пельмени