Кристинка

Какую зарядку для iPhone лучше использовать: китайскую или оригинальную с переходником?

Imamidin Uulu Alymbek

китайская такая же? в смысле 1 ампер на выходе? тогда без разницы, главное, чтобы провод родной был. У меня дома оба айфона (5 и 5s) привезены из штатов, поэтому заряжаются от HTC-шных зарядок. И нормально все.

**
*romeo *

Они все китайские, как и айфон сам, лучше родную.

Алла Грощенко/захарова

Чем лучше кушать суп обычной ложкой или половником? Прям вот, сижу и думаю, помогите люди, суп то стынет зараза.