Наталия Живова

про миражи и оптические иллюзии еще раз)

Наблюдала миражи раза 3-4 в жизни. Только летом и когда очень жарко, в солнечные дни.
1. В сельской местности ехали по проселочной дороге. Вокруг только лесочки, поля и трава. Вдали увидела многоэтажки большого города.

2. На пляже на море видела благоустроенный пляж, зонты и лежаки (в том месте где их не было) .

В пустынях люди видят воду.

Так вот почему мираж связан с тем местом и предметом, которое ожидаешь увидеть, или хочешь. Если все говорят что это только преломление света, то почему люди видят желаемое? Уж больше это на галлюцинации похоже.

Спрашивала очевидцев, они видели со мной одно и тоже. Или они лукавили по доброте душевной.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если хотеть ещё сильнее и правильнее, то можно не то что увидеть, а реально создать эти ваши оазисы там, где их иначе бы не было.

Tamirlan T

Возможно вы видите тонкие миры, а они в вечности. Вы можете увидеть фрагмент как из прошлого так и из будущего. А так же тех, кто живёт параллельно с нами, и мы их не видим..)