Ол
Оленька

Я вот читаю Ответы и недоумиваю, везде видятся "укропы" какие то, пиндосы их уже чуть ли не завоевали и сидят на

крыльце у их дома, все враги, а если вступишься за украинцев то и "ты" становишься автоматически укропом и нелюбимым русского народа, фашистом и еретиком... Ребят, вы совсем головкой тронулись?

Владлен Ситников

Это точно, а то, что очередная российская подводная лодка затонула, и там сейчас умирают люди, всем пофиг. Они сильно переживают за укров. Спасайте лучше своих.

Алексей Кондрашов

по ответам увидим, есть ли ещё адекватные люди. Вопрос Вы задали хороший.

Светлана Гунбина

Сам сходи к врачу проверься

Ангелина Федоровых

Так ты еще и за укропов заступаешься... Которые мирных людей убивают самым зверским способом..

Татьяна ***

тебе чего? подать?

Ярослава

Мне тоже странно. Если они все ненавидят русских то почему сидят на РУССКОЯЗЫЧНЫХ сайтах и пишут по РУССКИ.

Па
Павел

Это так и есть..