Любовь Побат

Проблемы с War Thunder

Скачал и установил игру, вошёл, прошёл обучение ( танки ), вошёл в свой первый бой. Он медленно загружался. В самом начале боя я начал сильно лагать ( резкие повороты, фризы ) не успел с базы уехать, как отключился от сервера. Так много раз. Переустанавливал игру, пробовал играть на разных настройках, в разных режимах, переустанавливал игру. В настройках копался, но ничего не нашёл. Помогите пожалуйста. Что делать ?

Александр Андрианов

Такие же проблемы низки Fps несмотря на графу, ждем обновления !

Анюта

комп меняй или винду снеси