Екатерина Зеленова

людям свойственно подчиняться сильному, пока это выгодно или природная иерархия и никак по другому?)

An@stasiya Андреева

людям всегда свойственно подчиняться, так они снимают с себя любую ответственность.. . и какому Сильному нужно подчинение пусть и толпы слабаков, он уже превзошёл всё, что они могут принести к его ногам.. . его влекут лишь новые Вершины!

Наталья Лебедева

найди того сильного в которого нельзя вбить кол и мы подумаем

Николай Илюшкин

тому, кому доверяешь... сильных много, но доверие не ко всем. потом, ты перекладываешь свою ответственность на чужие плечи, не желая отвечать самому-так же проще.

Ив
Иван

людям свойственен страх, а тот кто умеет управлять страхом, тот на вершине иерархии.

Анна Потапова

"...Почетное нужно предоставлять сильнейшим, а необходимое - слабейшим... "