Николай Микешин

О Чём не станете говорить всуе?

Нина

О сокровенном) . И чужих тайнах ставших мне в силу профессии или иным образом известных.

Николай Виноградов

о чужой боли... честно...

Стас Руднев

О несусветной чепухе...

Владимир Пронин

Постоянно твердить об Иегове!

Ivan Kirichek

о вере в Бога

Вероника Лопатина

не о чем, а с кем. говорить можно обо всем

Алексей Клочков

о сексе, о том кто с кем спит. еще тошнит от таких компаний мужских которые когда какая-нибудь пройдет дамочка сразу обсуждают ух гля какие ножки, а попка какая. все это гопота какая-то.

Лена Дмитренко

Всуе не мешает делать.

Виктория Попова

Не назову достойными мужьями, глагольствуйщих в суе, чьи слова не ставшие делами, звучат в пустую....

Алексей Костенко

О том, КТО на душе.

Екатерина

О том, что только мне известно.

Eric Crause

с посторонними - о своих отношениях (в том числе интимных) с мужем