Света Верясова

Стоит ли исправлять ошибки, сделанные природой?

Данил

Если они существующие, а не надуманные, конечно стоит.

Данила Джабаров

Наследственная, генетическая патология может и должна быть исправлена.

Олег Сидоров

внешности-да.

Константин Харитонов

Подкорректировать можно

Миша Шангин

Стоит исправлять, если ошибки природы не дают человеку чувствовать себя здоровым, мешают трудоспособности или ЯВНО уродуют внешность. В остальных случаях: "не буди лиха, пока оно тихо", ибо любое вмешательство извне чревато большими рисками побочных явлений или, даже, заболеваний.

Анжела Воданенко

То, что мешает жить, всегда пытаются исправить.

Екатерина Смирнова

Природа не ошибается, ошибается человек в природе.

Наталья Пескова

Не стоит, она сама разберётся.

Катюша Шмакова

Меня исправить незяЯ ..))

Ульяна Казакова

для этого достаточно делать аборты:)

Женя Абрамова

--ошибки делает человек... природа их выявляет..

Вл
Владислав

Стоит, ибо природные пороки исправлять можно приобретенным опытом в техническом плане, а природа может исправлять техногенные огрехи.

Камо Мовсисян

отсутствуют ...всё исходя вносимому материалу - в гармонию ...уж какая получилась .. )

А(
Александр (())

фига вы решили, что она ошиблась? может она вас искренне ненавидит

Михаил Хромов

Природа не ошибается. Природа отдыхает...

Ха
Хариша

Кто же тебе запретит. Правда, у тебя немного шансов ее переплюнуть - ведь ты всего лишь ее часть, да еще и не самая лучшая. Но чем черт не шутит, попытайся! А вдруг?

Дмитрий Мыздриков

Ну природу не обманешь )

Tatyana Yugay

в природе нет ничего лишнего