Андрей Холодов

Зачем мы любим тех кто нас не любит ...Почему не можем приказать сами же своему же сердечко ??)))

Алёна アりヨナ Raydro

чем меньше мы девушку любим тем больше мы ей нравимся...

Ел
Елена

А если покопаться посерьёзнее может это и не любовь а просто страх остаться одной?

Ульяна

Сердцу не прикажешь.

Вера

сердцу действительно не прикажешь, первая настоящая любовь это есть у каждого.. . иногда даже если взаимная приходится расстаться из-за обстоятельств....

Ни
Нина

одну женщину могут полюбить 1000 мужчин и наоборот одного мужчину могут полюбить 1000 женщин, но сердце женщины может открыть, только один из всех 7000000000,то есть у каждого человека во Вселенной есть единственная пара

Антон

Так все устроено. Стиральная машина же не может остановиться когда программа стирки уже запущена

Арнольд

лучше жить мозгами а не чувствами