Diypaliuch

Собираюсь покупать ВАЗ 2104,ваше мнение, вопрос внутри.

Собираюсь покупать Ваз 2104 2007 года, инжектор, пробег 90 тыс км, кузов на тройку, ржавчина вмятины на двух дверях, задних и переднем крыле, крышке багажнике, копоте, на двух порогах, дно грязное (не видно ржавчину) не гнилое, посторонних шумов при работе двигателя не слышно
На ходу ещё не проверяли, цена примерно 45 тыс р. Нов акум, сигналка, музыка +зимняя резина. Самара. Ваше мнение цена/состояние, сколько (мин/макс) будет стоить кузовной ремонт вышеперечисленного?

Александер Шевцов

Стоимость машины реальная, я бы сказал очень дешево. Машина отличная. Ремонт обойдется не более 10 тыс. в организациях, но можно найти и за 5-6. тыс. у частника.

Фа
Фарида

Да, удар в заднее левое крыло - не очень хорошо.
А вообще - хорошая, надёжная, проверенная временем и нашими "дорогами" авто.

Волкова Оксана

Смотря для чего.. . Телок снимать на таком явно не получится, а мешки с картошкой - вполне.

Вася Трифилёнков

Нормально.

У моего троюродного брата недавно четверку за 40 забрали (21043, 2003 гв, салон от 2106, 4МКПП, 1.5 л карбюраторный) , правда, у неё было хуже с ЛКП и задняя правая дверь была заварена. Зато без вмятин.

Так что уж инжекторную, с 5МКПП, да с в принципе приличным ЛКП - за сороковник нормально. . .

Но как по мне, так править кузов смысла нет - это как какашку тряпочкой полировать. Всё равно машина чисто рабочая...

Маня Паршина

Знакомая машинка )) Бери.

Julie Volkoff

Смотри .бери. вроде не дорого

С*
Светлана *****

цена адекватная, остальное поправимо все стоит копейки

Viktor Eremkin

нормальное авто но поработать и вложения потребуется, а за одно есть возможность поставить более качественные комплектующие. Кстати в советское время и не только, пригоняли, разбирали (как в передаче тачку на прокачку)) ) и снова собирали и ездили без особых проблем еще больше, а пацаны в гараже вообще удивили фразой "ВаЗ это как калаш, с закрытыми глазами и разберешь и соберешь ...)))

Евгений Шалов

если залотать все вмятинки и закрасить - выйдет тысячи на 3-4
но есть ли смысл? все равно сгниет! )

инжекторная это плюс.
если покупаете рабочую лошадку - то берите)