Та
Татьяна

Почему в payday 2 в стиме при нажатии кнопки играть пишет: не удалось запустить игру (приложение уже запущено)

При этом в папке с этой игрой появляются 2 файла.

Иван Мейхер

Зайди в диспетчер задач, найди файл payday 2 и закрой, если не найдешь то снова открой payday 2 и зайди снова в диспетчер и закрой!

А)
Алешенька )))

Оно действительно запущено, подожди немного времени или закрой стим, потом снова зайди

Настенька

Запусти Диспетчер задач, вкладка процессы найди Payday 2 и заверши процесс перезапусти стим и играй !