Ок
Оксана

ищю девушек для совместной игры в доту 2 Хотелось бы поиграть с девушками, ведь с ними всеже приятней.

Pr
Prombitservisnn

Рассказываю. Идешь в вк - группы - дота 2 - поиск по подписчикам - пол, город, имя, возраст, всюхуйню (нужное подчеркнуть) - пишешь, умоляешь, чтоугодноделаешь - если повёзет - сыграешь - нет - начать сначало.