Guliza Ismailova

грозит ли мне отчисление?

Только началась учебная пора, как я очень сильно заболел, начиная с ОРЗ и заканчивая вирусными инфекциями, я отучился с 1 по 10 сентября, там ушел на больничный, вышел где - то в 20-тых числах, не остестован по 4 предметам из 13(вроде как) , только отучился 4 дня в октябре, как проснулась вирусная инфекция, щас уже 20 число, на больничный ушел 10 числа, опять же, (естественно справки, все есть) но я видимо уже буду не отестован больше, чем по 4 предметам. Учусь на 2 курсе, в техникуме.

Слепой Пью на 2 курсе русского нету, на 1 курсе был и то во 2-ом семестре, и я его сдал на твердую четверку.

Ол
Олег

По причине же тебя не было, а не из-за не уважительных причин! Не отчислят, подойди к преподам спроси, что можно сделать, для аттестации! Скажи так и так, точно так, как и здесь!
Обычно дают темы чтобы переписал или же несколько рефератом, докладов! В общем не ...

Алексей Муравьёв

ну можно сначала в учебной части разузнать и поговорить с куратором, т. к уважительная причина могут пойти на встречу

Юрий Никулин

грозит, русский не сдашь.