Константин Удаков

грозит отчисление. Есть два варианта.

Первый - сдать все до 15.10, второй - уйти в академ, либо перевестись на заочку. Учиться на очном не хочу. Вот думаю, как лучше сделать (

Максим Новицкий

денег дай. поверь мне-никто не откажется!) )
или поговори с преподавателями

Аркадий Шпагин

иди сдавай быстрее! а то не успеешь

Skif .

если есть другие варианты, то только не академ! зачем же целый год жизни терять!

Анюта Грибанова

Выбирать нужно то, что нравится

Ириска Сладенькая

1-вариант-да
2- вариант-себе продляете учебу-нет
3-вариант- учится на много труднее, со стороны кажется легче (тем кто не учился заочно) , много времени надо для самостоятельного поиска конспектов, литературы, подготовка контрольных-нет

Роман Манышев

сначала попробуй все сдать, если не получится переведись на заочку, удачи!