Ga
Galina

Причина озлобленности этих женщин в их собственных бедах? (См. внутри)

Меркель повезло больше всех.. . но, в общем-то, тоже не повезло.

Ал
Алексей

)))))))) Первая ассоциация с картинкой: женщины показывают на пальцах объем собственного головного мозга, ну а вторая ассоциация - именно та, которую Вы хотели вызвать. Всех изображенных здесь женщин считаю падлами подлючими, но к Кандолизе питаю особенную, ярковыраженную ненависть.

Масянька Хвостова

Диагнозы: недотрах, стервозность, слабоумие, расовый шовинизм, агрессивный феминизм, комплекс неполноценности, страх отступления от инструкций. У каждого свой букет

Гульсина Ашурова

Ой.. . бедненькие...

Люба Griceнко

Весь серкерт в их бусах

Lena

просят чтоб им налили, воот столько, но не наливают, женщины злятся: -):-)

Александр Богнат

страшные как ядерная катастрофа ...от этого недоёб и злость

Ал
Альберт

Ага, бедненькие - стервятники. Причина у многих одна - алчность и Обама на них давит и им платит.

Азиза Бахронова

В них нет никакой озлобленности. Просто все они занимаются далеко не женской деятельностью, что в такой патриархальной стране как Россия вызывает неприятие.

Max Gusev

Это толщина)