Александр Смирнов

Кто питается медведем? Подскажите.

Кравченко

Человек, если захочет ( медвежий жир применяется в лечебных целях) . Амурский тигр может запросто пообедать медвежонком, а вот против взрослой особи может и не устоять ( поэтому таких схваток оба вида стараются избегать) . Ну и конечно же насекомые - трупоеды, гнилостные бактерии. Те всех едят)

Александр Баженов

Бактерии (если медведь дохлый).

Юля Юсупова

Лошадь питается медведем, то-есть, зубатый кит (касатка) охотится на тюленей. Это их так эволюция шутливо подменила. Касатка имеет родственное лошади ДНК, а тюлени по ДНК родственники медведей.

Олег

Амурский тигр не прочь закусить молодым медведем. Больше естественных врагов у миши нет. Ну, и человек, естественно, охотится.

Sergej Ustinov

комары

Ирина Кох(Волкова)

если он умер то падальщики наверно)