Дмитрий Черных

Почему в юности казалось что жизнь прекрасна а оказалось что все далеко не так?

Люда Паничкина

Очень много "потому что"... Во-первых, потому что мы тогда еще не жили, а только готовились жить; во-вторых, хотеть прекрасного в жизни еще не значит все для этого делать, работать, добиваться; в-третьих, потому что в юности мы были, в основном, романтики, а теперь - реалисты или вовсе циники; в-четвертых, тогда за нас несли ответственность и всем обеспечивали нас наши родители, а теперь это бремя легло на наши плечи. Можно и еще вспомнить несколько "потому что", но, по-моему, хватит и этого.

Максим

в детстве, в юности, несмотря на всякие бредовые идеи, начинаешь потихоньку осознавать что к чему

Наташа 1

потому что в юности не знаешь всех проблем взрослой самостоятельной жизни))

Андрей Задорожный

Главное чтобы дымила балда. Тогда все будет прекрасно и в старости

Сергей Журавлев

все так, жизнь прекрасна, это вы ее представляете не такой для себя