Юлечка Александрова

Читать чужие комментарии - это плохо.?..)))

Руслан

все читают, не парьтесь, то что не должно быть прочитано, пишут в личку

0Ин80

случайно можно... зайти.

Анастасия Колупанова

Нужно! А вдрух на наших бочку катют!!!

Юрий Курин

Я никогда не читаю чужого .

Наталья Решетова

да) ) но чертовски интересно))

Мария Атанова

да пусть читают) ) может оргазм получат))))

Cr
Crux

Это хорошо. Потому что любопытство — двигатель прогресса. Ну если, конечно, эти комментарии имеют хотя бы минимальную информационную ценность.
Ничего аморального в этом нет. Так как комментарии пишутся заведомо в открытое для всех пространство. Если бы автор комментария желал скрыть его — писал бы в личку или почтой.

Антон

Очень. Неприлично.

Александра Мансурова

можешь мои читать!
осуждать не стану.

Анна Галайда

Какая разница, все равно залезешь))

Евгения Богданова

конечно плохо, но кого это волнует, если устоять не возможно))

Ми
Михаил

Читать нет а вот советы давать это наглость))))

Николай Журавский

Пошла вниз девочка)))))

Anton Mironov

в мои заходи читай ...считаешь нужным добавляй свои. . понравятся -отвечу не понравятся .. извини