Юрий Черепанов

Кхем.. . Фильм Кончаловского посмотрели? Тогда объясните и мне... в чем прикол с этой премией?

Зоя Крупина

фильм о беспросветной жизни кучки алкоголиков. Российская деревня как она есть. Показаны люди, которые предоставлены сами себе. В этом кино я не увидела абсолютно ничего, за что можно давать хоть какую-то премию

Ваня Сова

Мне очень понравился. Спросите чем, не скажу не мастер я свои ощущения описывать.

Олег

хороший фильм не для всех

Пашка Борисов

Кончаловский - не наш человек. Михалкова смотрел, ранние работы, вплоть до момента, пока он в гильдию не вошел - ВСЁ! фильмы кончились, началась порнуха... (((

Татьянка

Прикол в необузданности, а рядом космодром и серый кот.

Алексей Беляев

Прикол в том, чтоб дать премию челу, которого не жалуют на родине, ну что-то вроде с нобелевской премией Пастернаку, как мятежному писаке. А вы конкретно о какой премии?

Анастасия Владимировна

Фильм показал проблемы деревни, ''маленького человека'' ,тяжелую жизнь деревни, в то же время ее красоту. Но сюжетная линия слабовата

Di
Diana

вы про какой фильм то?

Marie_O

Фильм смотрела, понравился.

Вячеслав Цой

Не смотрела, видела эпизоды. Просто в их системе просто так не прославишься и не просунешь своего протеже просто так. Нам этого не понять. Это их политика.