Сергей Резанов

Кто смотрит фильм Кончаловского сейчас? за что по получил премию в Европе? те не за то...

Что выказал Россию нищей пьющей все как и хотят говорить Европа о России. впечатление создалось что ему заплатили за этот фильм.

Андрей Борзов

Все почти его фильмы чернуха на Россию.

L@dy Uncert@inty

Я не могу его фильмы смотреть, мне они все такими кажутся. А что говорит почтальон вообще невозможно разобрать. Ну, далека я от высокого искусства.

Александр Зайцев

Вот два брата Михалковых, один прозападнец, другой россиянин. . так и с Украиной, от одного чрева, а смотрят в разные стороны и всю жизнь соперничают, кто из них талантливее..

Baha Baha

Его фильмы- его душа - поди, разберись! Есть жизнь - остальное - наше видение этой жизни.

Бахтияр

А вы считаете, что в России нет нищих и пьющих?