Михаил Арсеньев

Моя видеокарта поддерживает директ 11 а для 1 игры надо 9 снизится ли фпс в игре

Ан
Анна

Снизится качество графики) ибо только ДХ манипулирует ею и славен он во веки веков)

Рустам Бафоев

Нет если видюха поддерживает больше чем надо то это наоборот лучше ( да да разьяснил всё как для чайников)

Антонина Анфиногенова

Нет, не должны. Обычно в прогах только что-то добавляется или исправляется, редко удаляется.