Евгения Белоусова

моего мальчика обозвала женщина метисом.. фото внутри он состоит в питомнике есть доки

она еще говорит что занимается ими 15 лет

Ainash

Моего пса породы "Бриар" (на купированных ушах появились кисточки-мохнатки) , а чужие дети на прогулке называли его белочкой ))) Но я не обижалась. У вас замечательная собака, любите его и ВСЁ!!!

Аня

Поменьше слушайте всех встречных-поперечных.

Марго

Красивый кобель, длинношерстная немецкая овчарка чепрачного окраса... Просто это яркий чепрак, да и д/ш немецкие овчарки признаны только в России.... А так нормальная у вас собака, не слушайте никого.. .

Вот ещё собака такого же типа, и что? Метис?

Моего пса тоже с кем только не путали, его называли белым немцем, лайкой, хаски, альбиносом... Уже надоело всем объяснять, что он БШО!

Анна

Красота. )))
Окрас не стандартный. Значит или метис, или вырождение линии.

Vika

Это очень омрачает вашу жизнь? Наплюйте! У меня ризен и цверг - взрослые кобели, но люди, не знающие, что это разные породы, как правило говорят, что это мама со щеночком... Иногда разочаровываю их, сообщая истину, и это вызывает неподдельный интерес к шнауцерам, обилие вопросов, но иногда прохожу мимо молча. Пусть говорят!

Dear

а походу собачка действительно не чистокровный

Nastena

И кто же вам это хомячка подал?)) )
Красивая собака, похвастаться хотите, наверное.)

Ол
Олеся

Вдохните поглубже, наплюйте и разотрите 🙂
Когда у нас была хаски, то её называли "овчаркой-альбиносом" и "лайкой".
Сейчас у нас кеесхонд. В лучшем случае, "чау-чау". Иногда и "ши-тцу" бывает. При этом мы гуляем с самоедом, так некоторые спрашивают: "Это его детка? Не детка? ! Сестричка? ".