Ju
Justinas

Что такое эксплуатационная характеристика? О чем это?

Нужно мне написать об эксплуатационных характеристиках бронедверей, но не понимаю что из себя представляет эксплуатационная характеристика. Само слово эксплуатация мне понятно.

Елена Лагуткина

эксплуатационная характеристика - комплекс показателей, характеризующих эксплуатационные возможности техники, изделия, системы и сооружения.

Ма
Мадина

К каждому прибору прилагается для правильного употребления.