Сергей Максюта

как по внешности человека определить есть ли на нем сглаз? какие признаки, следы, выражение лица?...

Ал
Алексей

ну он выглядит как сглаженный, все признаки сглаза на лице, следы сглаза обязательно присутствуют, ну и выражение лица как у сглаженного. перепутать нереально!

Наталия Червякова

шрамы, травмы, неудачи.. . говорят о том, что человеку кто-то или что-то мешает нормально жить

Юра

Морда кислая как у поганки)) ) ухаха. Вот лошары

Наталья Артёмова

Сила? Ну это надо "Дымка" призвать и "Мескалито"

Влад Борщевский

слезы в глазах, зевает при молитвах, плохой сон, иногда стресс

Ev
Evgeshabright

Если маленького ребенка сглазят, то это сразу проявляется истерикой. У взрослых может быть тревожность, напряженность на лице, беспокойство, плаксивость или депрессия, внутреннее состояние отражается на лице.

Марина

Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы
пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация,
значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно
чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом
настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления
волос