Светлана Федорова

Что можете сказать про нее? (Фото) п

Ирина Актуганова

собачка забавная: -)

Юл
Юлия

Вроде не первый раз спрашиваешь) ) сама по себе девочка, никого не слушает, задатки лидера, не семейная, мужчины таких не очень любят, так что меняйся)))

Марина Першина

про собаку што-ль?

Алексей

собаки оч оч похожи на своих хозяев

Алла Долинская

Квадратное лицо, тени в тон бровей... че тут скажешь

Сеймур Мисирханов

хз на проститутку похожа

Оксана Иванова

Пол женский. Волосы крашеные. Макияж избыточный. Нос блестит.
Хватит, пожалуй.

Андрей Силибаев

3500р. час 8000руб ночь . Выезд .апартаменты. Классика. Анал.

Анна Титова

глаза слишком перекрашены. Я бы убрала тени. Выглядит более естесственно и подчеркивает красоту, девушка довольно красивая