Анатолий Прокофьев

Всем доброго вечера !) Спасите срочно советом..

Я учусь в 9 классе и совсем недавно я увидела парня из 11 класса . Не знаю как всё произошло, но это было что-то вроде любви с первого взгляда ...Что теперь делать не знаю.. . Я думаю о нём всё время . Я перестала думать об учёбе. А ведь он даже не знает о моём существовании...

Константин Бурлаков

Если не знает, почему бы не дать ему узнать тебя получше? Не нужно как-то привлекать внимания с помощью громких действий. Просто соберись, красиво оденься, потренируйся перед зеркалом и подойди к нему в школе. Можешь для начала спросить как пройти, а дальше представится и знакомство завяжется.

Роман Манышев

Делай уроки и ложись спать - утро вечера мудренее.

Олячк@ Рыжов@

не хочу вас разочаровывать, но любви нет))

Ольга Таирова

Бывают в жизни огорчения (

Анна Милова

Пару лет, и поймешь какой глупой ты была.

Евгения Левина

А сколько еще таких у тебя будет)))))))))) ) Это тренировка))))))))))

Алсу Исхакова

Это пройдёт.

Владимир Куварин

"случайно" обрати на себя его внимание, заговори с ним о чём-нибудь. попроси его тебе что-нибудь подсказать или помочь

Жа
Жанна

гтовся лучше к гиа и не забивай голову) ) сори, но любви нет)